Виталик Львов

Где пиариться фотографу

есть какие то сайты где можно исктаь клиентов? как вообще исктаь клиентов, и раскручиваться?
где публиковаться?

Ве
Вероника

опубликуйте свои работы на фотосайт ру, на 35фото ру, на 500пиксель, на фликер, так для примеру и на пару местных фотофорумах и сайтах и смотри отзывы, может и накопишь так клиентов, но можешь и потерять...

Vladimir Molchanov

Аника Мэйндорф ?
Не, не слышал.
Чего тут забыли немки?
Идите на фейсбук...

Александр Нартиков

Да вот у меня тоже проблема. Нужен фотограф на свадьбу в Москве. Не знаю где искать. . Ни кто не слышал ?

Татьяна Власенкова

Да где угодно! Хоть здесь. Прям вот щас и начинай пиарится. А мы поможем и поддержим! всем сообществом. Отпиарим, так сказать...

Лёха Антонов

Супер, у нас немцы будут пиарится. Пишите в личку найду клиентов. Правда в тайге, и с медведями. Перелет за Ваш счет.)))

Анатолий Алексеев

в своей фотостудии.
хотя ты можешь и не пиариться - твои фото даром не нужны. фотографов в мире миллионы!

Калипсо

Ищите в интернете сайты со стоками, выкладывайте свои фото. Создайте сайт со своими работами и кидайте ссылки по соцсетям