Анастасия

Не хватает времени.. все на бегу поработал, пожрал, остальное - сон (по-минимому)

Зато на пенсии, когда ты дряхлый времени будет дохрена, но то что в молодости хочется, уже не можется) )
И денег некуда девать, разве что в чулок прятать, чтоб тлели там) Потому что ничего не надо уже!

Пришел домой, пожрал борща, поспал, опять пожрал борща) Вот это жизнь!!!! )

Нет чтоб сначала пенсию платили молодым и кайфуй, а потом работай, отрабатывай прожитую интересную жизнь

Вя
Вячеслав

Скажи спасибо чтоб хотябы жрать дают :))))

Ан
Анна

ну и загоняете же вы про пенсию)