Анюта Мамаева

приточный клапан на не отапливаемом балконе плюсы минусы подскажите для сибири

из за перепада сыреют крашеные стены зимой

Алексей Туманов

Плюсы меньше будет сыреть балкон, минусы - при открытой форточке и закрытом балконном остеклении все равно не поможет. Опять же надо понимать о каком конкретно клапане речь.

Azamat Amanturov

Надо либо оставить свободных ход воздуха - тогда температура на балконе будет соответствовать уличной и стены мокнуть не будут. , Либо утеплить балкон, клапанов не надо и подогревать автоматом.