Dina Goron

Я вот хочу спросить Почему у американцев такой какотой юмор непонятный и неочень веселый

я читаю что они пишут на форуме одной игры и вообще непонимаю что они хотят сказать и понимают ли что я им говорю

Ал
Александр

Может проблема не в их в юморе, а в твоем непонимании этого юмора?

Сергей

Я взорву америку) или маленький её кусочек)

Ив
Иван

Менталитет у них другой. А каждого народа свои корни и традиции и свое понимание юмора.

Fe
Fedya

А они вси того ...на всю голову

Gusserus

как сказали выше менталитет не тот и не те проблемы бытовые, что у нас. Ну, а тупого юмора (не смешного) вполне хватает и у наших "Завсегдадых" "интернет-болванчиках".

Ан
Андрей

они прост с приветом

Эльдар

Задорнов же всё объяснил давно- американциюы все тупые!