Алина Тихомирова

Помогите пожалуйста. Какой драйвер отвечает за соединение с интернетом (Инет проводной, не модем)

Дайте пожалуйста ссылку на драйвер этот на ноут HP pavilion G6

Сима Некрашевич

Драйвер сетевой карты

Игорь Игоревич

и настройка сети тоже драйвер быстро а вот сеть мозги требует

а что ты хочешь с провайдером связаться то там должён быть договор и МАС адрес твоей карты или РОУТЕРА

а так сиди тихо и не рыпайся

Анна Кулагина

Driver Updater Pro 4.1.5.2 https://yadi.sk/d/J0-gIXjZbysW7
Там целый список появиться, в разделе увидешь