Нигина Нозирова

А вы изучаете информацию об одержании?

Сейчас со временем все больше приходит информации об одержании. Пришло время человечеству расти и освобождаться.
Со временем все больше нового становится известно.. вам это интересно, вы изучаете?

София Живилова

Попробуй доказать что идешь куда то будучи на шарике, и успокойся)

Ольга Легачёва

А как насчет полового недержания?

Алексей

информация приходит вовремя)

Максим

Смотри... как бы бес в тебя не вселился... самого.

Einherjar Russland

Христос ещё пару тысяч лет сказал что дух может взять с собой семь духов злейших себя.... наука пока только догоняет что может быть и раздвоение личности и растроение и так до семи личностей одновременно ))))) может быть скоро как то и будут подвижки в этом деле )))

Leeloominai Мингулова

Это не новое, а хорошо забытое старое. Экзорцизм был и будет всегда. Одержание сменило вывеску с бесов на айфоны.