Sergei

Мудреть... это значит переставать... что делать?

Андрей Постников

Повторять ошибки.

Олег Петров

Переставать тупеть))

Мария Соколова

задавать вопросы)

Ася

Быть пятым колесом в телеге....

Мария Рецкая

жрать трупы.

Надежда Морозова

самосовершенствоватся

Дарья Матвеева

....торопиться.

Selvins Bite

Глупость которую принимаешь. Но остаешься у себя в огороде.

Ел
Елена

Просто - переставать! 🙂

Татьяна Семёнова

Лезть в чужие дела

Руслан Ибляминов

Быть мудрым или становится ещё мудрее!

Анна Горячева

начало премудрости страх Господень....)

Елена Мурзова

Быть глупым.

Екатерина Вячеславовна

Понимать любую глупость

Просто Толик

И что? Вам перестали это делать, и Вы стали мудрее?!

Ленуся Добрынина

жру хлеб с сосиськами, подскажите норм сайт знакомствИван Иванов Мыслитель (6121), Вопрос открыт 1 минуту назад
Нравится Подписаться

3 ответа
Ага Сейчас Мыслитель (9676) 1 минуту назад

сосиськамисосиськамисосиськамисосиськамисосиськамисосиськамисосиськамисосиськамисосиськамисосиськамисосиськамисосиськамисосиськамисосиськамисосиськамисосиськамисосиськамисосиськамисосиськамисосиськамисосиськамисосиськамисосиськамисосиськамисосиськамисосиськамисосиськамисосиськамисосиськамисосиськамисосиськамисосиськамисосиськамисосиськамисосиськамисосиськамисосиськамисосиськамисосиськамисосиськамисосиськамисосиськамисосиськамисосиськамисосиськамисосиськамисосиськамисосиськамисосиськамисосиськамисосиськамисосиськамисосиськамисосиськамисосиськамисосиськамисосиськамисосиськамисосиськамисосиськамисосиськамисосиськамисосиськамисосиськамисосиськамисосиськамисосиськамисосиськамисосиськамисосиськамисосиськамисосиськамисосиськамисосиськамисосиськамисосиськамисосиськамисосиськамисосиськамисосиськамисосиськами
Источник: умри, сука!
Нравится Комментировать Пожаловаться