Валентина

а если я делаю хорошие поступки для самовыгоды, всегда так, что это значит ? ) Я плохой ?

Елена, нет, я поступлю хорошо и буду надеяться, что меня хотябы не забудут, это лучшая выгода для меня.

Елена, я человека спас, который мог утонуть в нашей бурной реке, но он сам виноват, пьяный был, хотя я мог бы наплевать на него, мне бы за это ничего не было.

Geroy Gs

"19 Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут,
20 но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут,
21 ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше. "

Елена Лобина

Нет. Вы искренний.))

Нурбек Абийбилаевич

То есть, если Вам не выгодно, вы ПЛОХО поступите? Грош цена Вашим хорошим поступкам

Ирина Панкова

Молодец! Помогайте людям и Господь Вам тоже поможет в трудные минуты!

Татьяна

а потому что ждете благодарности или поощрения