Дарья Белявская

Как думаете, Ирина Хакамада смогла бы сыграть роль Орлеанской девы?

Сильная же женщина и на публике хорошо держится и за собой повести может.

Анатолий Милкин

Умная, хитрая и недобрая.

Ди
Диляра

Нет- она меняла мужей, а вот Новодворская смогла бы....

Ан
Анастасия

Нет, но она бы смогла сыграть роль японского шпиона) )
Или ещё что подлое и хитрое
На Жанну Дарк совсем не похожа

Ванек Окт

Смогла бы.... Я ее уважаю... очень умная, продвинутая, начитанная, образованная женщина.... Интеллект высокий. как у умного мужчины... и логика мужская у нее.

Виолета Краун

НЕТ - ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ОЧЕНЬ УМНАЯ - И В ОПОЗИЦИИ.

Марина Рудакова

Не уверен. Она сильная женщина, но алчная. Я её вижу только в образе какого - то отрицательного персонажа.

ОК
Олег Курнаев

Ей бы лучше роль Мата Хари подошла... .
С прилюдной демонстрацией расстрела... .
Это была бы кульминационная точка во всей её деятельности которая обессмертила её на века... .
А так помрёт и забудут через пару лет как недоразумение....

Гульнора Мухидинова

Если только сама захочет...

Маринка Ахмедова

Вы это серьезно? Или насмешка?

Бахадир Алимбаев

Хакамада всегда остается женщиной. у орлеанской девы гормоны работали по другому, т. е вообще не работали. фильм повествующий о ее жизни, документальный, поведал что у был скорее мужской организм.

Дмитрий Искатель

хакамада на костре венец политика