Вероника

А как вы относитесь к Хакамаде Ирине Муцуовне как к политику?

Славик

Отвратительная баба с претензией на оригинальность.

Олечка

никак... вижу на экране всегда что то говорнит сдавленным голосом... ничего лично по ее работе не рассказывается... помню как пришла в политику... забитая девочка с немыслимым пучком волос... ток от нее преждней ничего не осталось... думаю она уже не способна услышать простого человека...

Nariman

Она политик? хорош прикалываться, истеричная халявщица, плевать мне на неё .

Ив
Иван

К этой, прости господи, чебургене? Ну всяких уродцев после Хиросимы наплодилось, что ж теперь.. .