Артём

Как вы относитесь к политике НЭПа 1921-1928гг?

Алена

Крайне отрицательно.

Марина

Хорошо, если бы НЭП оставили экономика была бы намного лучше Это практически то же, что сейчас в Китае

Та
Татьяна

Тогда более-менее после революции что-то поднялось, но последствия.. . В общем - неоднозначно.

Дарья

Вполне вписывалась в тогдашние реалии. После разрухи хоть какое-то оживление экономики. Потом потихоньку началась индустриализация

Ал
Александр

Очень хорошая политика, она так много нам всем дала. Ай, какая хорошая политика.