Дмитрий Творанович

Сколько должна стоять фотосесия у фотографа у которой фотоапарат никон д90 ? .

ну фоткает хорошо она .

Умед

Стоимость работы фотографа оценивается не моделью фотоаппарата, а его мастерством, какие снимки он умеет делать.

Denis Tsok

А сколько должна стоить операция у хирурга, у которого скальпель за 100 рублей? Как-то странно ты предлагаешь оценивать работу специалиста...

Ильина Ксения

стоимость зависит не от фотоаппарата, а от того, откуда растут руки его обладателя)

Ир
Иришка

Helen.A в рамку такие слова

Ирина Никитина

Пусть стоит, пока не упадет!

Раиса

Сколько душе угодно. Если фотографу-оленю на рога повесить никон д90, то стоимость фотосета всё равно от оленя зависеть не будет.

Наталья Голикова

О! За такую фотасесию.. . Я бы отдал самое дорогое :)))

Елена Костюковская

Это зависит от модели. Иногда фотосессия так стоит, никакой штатив не нужен!

Сархан Ализаде

Стоимость фотосессии зависит не столько от модели фотоаппарата, сколько от мастерства фотографа.

Ибо фотографирует не фотоаппарат, а фотограф.

Vasliddin Saitov

стояк от фотика не зависит)))))