Анна Авдеева

как на никон д90 увеличивать автоматически при фото съемке, чтоб не крутить объектив рукой. немогу найти как.

Коля

Мдяяяя. Купи мыльницу и.. . увеличивай, увеличивай....

Анна Ромашова

НГе хуя было покупать зеркалку. Фотал бы на телеФОН И УВЕЛИЧИВАЛ БЫ СЕБЕ ЧЛЕН.

Игорь Семенов

Прикрути к кольцу зума на обьективе моторчик с батарейкой и кнопкой. И будет тебе автозум

Руслан Бикмухаметов

Могет не там ищешь... на зеркалке только ручками.

Ин
Инесска

Это далеко не последнее разочарование, которое ждет тебя при более тесном знакомстве с зеркальными фотоаппаратами ;-)))))
Лечится путем продажи этой тяжелой неудобной хрени и покупкой последней модели Ай Фона. ;-))))

Вл
Владимир

Только покрутив рукой объектив. Это тебе не мыльница, а зеркалка.