Марина

Для чего служит объектив 55-200мм (Никон) ? Для съемки чего? Для чего служит объектив 55-200мм (никон) ? Для съемки чего?

Татьяна Брикова

как универсальный!

Руслан Ламан

от портретов до птичек

Денис Юдин

концерты, репортажи в большом помещении

Ек
Екатерина

Для съёмки чего угодно на большом расстоянии

Ан
Анна

Прекрасно подойдет для портретной съемки

Катерина Натарова

Че хочешь, то и снимай.

Денис Лагуткин

То есть, сам ты не догадываешься? Подсказываю: для съемки фотографий. :0) шутка! Подойдет на портрет, птичек издалека, для путешествий больше подойдет 18-200, но и этот сойдет. И всего чего тебе позволит твоя фантазия.

Данила Матросенко

lkz ajnjc]`vrb k.ltq b, kz---------для фотосъёмки людей и бля-------дей