Юля Яковлева

Вам никогда не приходила мысль о том что урезание доходов населению - подрыв экономики государства ?

Меньше платят - меньше куплю - меньше товарооборот- меньше доходов в казну ?

Александр Остапенко

Больше карман у епутатов и чинуш.

Халюк Кабоглу

меньше платят) ) а ты не жди когда заплатят, ты зарабатывай!

Dasha Maslikova

нет! Купят что импортные товары? ? какой толк для страны если ты на деньги купиш планшет лучше купи булку хлеба и не сдохни с голоду. (и это не сарказм)

Андрей Мальцев

Так оно и есть.

Dmitry

Но и меньше инфляция.

Виктория Дадаева

Мы это знаем. И что?