Ол
Ольга

Какие экономические меры социальной поддержки населения с низкими доходами использует государство?..

В России в процессе перехода к рыночной экономике разрыв между теми, кто разбогател, и теми, кто обеднел, резко увеличился. В результате 10% самых богатых в 1993 г. получили около 40% общего дохода населения страны. Каковы причины этого? (Второй вопрос: "Какие экономические меры... ")

Наталья

Пока, что мер ни каких не замечал, хотя не ставлю себя к малообеспеченным.

Екатерина Шальнова

в россии никаких придумывают как дальше разграбить страну вот и все

Олег Завгороднев

ты о чём? впервые слышу. социальная поддержка.... Нет у нас только грабят.

Ольга Тюленева

единственное, что действительно используется, - сворачивание социальных программ.