А*
Алексей *******

почему Осташковская улица в Москве не идет в Осташков? Может продлить-таки до Осташкова, чтоб народ не путать?

и продолжение - Осташковское шоссе....

Рижское - в сторону Риги и идет.

Эльмира

А Магаданскую улицу, видимо, нужно продлить до Магадана? 😉

Алена Буцева

Оно ведёт в Осташково, что под Мытищами. . .В чём проблема? Потерялся в Москве? Метро (ст Бабушкинская) - Ярославский вокзал (ст м Комсомольская) - Тверь - Осташков. Следуй по маршруту...

Юл
Юлия

а когда выходишь из метро Перово есть надпись Новогиреево, может метро переименовать?

Татьяна Давыдова

Киевское шоссе тоже до Киева не идет, Минское до Минска, Рижское до Риги,
а Липецкая улица до Липецка))))

Димка Михайлов

Варшавское-в ТУЛУ

Владимир Гредасов

А вот куда идет Шоссе Энтузиастов? вааще не понятно!!! И причем здесь Владимир? а далее--эта трасса называется Пекинка.... стало быть --до Пекина должна дойтить...

Сергей Бровиков

ну да, ну да... А выйдя из метро Пражская, по вашей логике - надо бы попасть в Прагу.. .
Ах, если бы....