Лена Ком

как думаете не лучше ли будет играть вообще без легионеров в еврокубках? всё равно результаты нулевые

Юл
Юлия

Если не будет легионеров, то попасть туда вообще будет нереально.... Другой вопрос качество легионеров, которые приезжают к нам играть...

Наталия Шилкина

В новом коллективе каждый вынужден из кожи лезть, чтобы "Показать себя" Соответственно и старички в напряге: кто тут главный? У нас дела обстоят иначе: Купили тебя? -отрабатывай, я же не продаюсь. Местный я, а значит могу и передохнуть. Давай-Давай! -а я посплю. Дедов на свалку и всё будет в порядке. Играть за клуб заслужить однако надо!