Юляша Л

Порекомендуйте хорошую музыку, пожалуйста, согласно пожеланию, приведенному внутри! Всем спасибо!

Филюк

Felix Mendelssohn - Songs Without Words

направление Romanticism

Та
Тамара

Севара Назархан
Цезария Эвора

Настенька

Хм. . .Ну мне нравится рок, он хоть орет на весь город, а успокаивает 🙂 А вообще, красивая мелодия Моцарт - Музыка Ангелов. Люблю слушать, когда грустно 🙂

Ирина

Shayne Ward - No Promises
жанр-поп
3 Doors Down - Here Without You
жанр-альтернатива\поп-рок
Westlife - When You Tell Me That You Love Me (feat Diana Ross)
жанр-поп

Ка
Кайрат

Tokio Hotel - Love Who Loves You Back и Run Run Run
хз как с романтичностью, но меня сейчас вперает, заданному настроению должно соответствовать

Ир
Ирина

Nancy Sinatra "This little bird"

Юлия

расмус sail away. хотя под описание больше подходит don't wanna close my eyes. исполнителя не помню)