Олеська Тихонравова

Ивана Веточкина полюбила, он любит другую, что делать, не подскажете?

Светлана Пономарева

Люблю Кристинку я в гарошек, за ясный свет ее очей. За доброту, за ум хороший, за голос, звонкий, как ручей. И всех благодарю прекрасных леди. Признаюсь-тронут, даже смят. Пусть материально я и беден-зато любовию к прекрасному богат.

Дима Семёнов

Не переживай, он всех любит.)

Светька Матвеева

вы оба в горшек, что ему ещё не хватает ?? ))))

Анжела Воданенко

У меня к нему тоже безответная любовь!

Александр Тумашов

Полюби Ивана купалу или Ивана листочкина

Алексей Пискунов

Остаётся ждать своего часа, когда пробьёт... Сочувствую...

Ра
Раяз

Отомстить с Сучковым.