Ахад Ибрагимов

в какой срок я должен уплотить штраф (30000 р. ) за упровление автомобилем в нетрезвом виде?

Жанна

Вам дается - 10 суток для обжалования решения судьи (если обжалования не будет, то через 10 дней решение вступит в законную силу) и только после вступления решения в законную силу дается 60 суток для оплаты. И того 70 дней со дня вынесения решения о наложении штрафа.

Кирилл Суворов

Так постановление суда придет, там даже штрих код будет чтобы через сбер оплатить в терминале. 30000 это кончено засада, моя колымага чуть больше стоит. 😞

**
*cтаська *

приди в суду и выкинь судье в морду рубль. если в 1996 году штраф был допустим 2 рубля а сейчас 30000 рублей то это не ваша вина а нац банка пусть и платят разницу 29998 рублей они свои косяки кредитно денежную политику перекладывают на население.
если какой то козел сечин кент путина получает по 4,5 миллиона в день а таких кентов у путина имя им миллион вот откуда инфляция просто потом свои косяки перекладывают на население.

У царей у коммунистов и олигархов одно мышление.

Почему инфляция не то что олигархи вору. ют а быдло плохо пашет