Вера Дунаева

Не отображается личный сайт

Здравствуйте! Ситуация такая. Зарегестрировал домен и хостинг.
Но сайт у меня не отображается. Сегодня позвонил в службу поддержки,
сказали что всё в порядке, по адресу выходит устоновочная страница СМС.
Рекомендовали почистить кеш. Кеш чистил, даже смотрел в разных браузерах,
но ситуация не изменилась. Хочу узнать, какие ещё могут быть проблемы?

**
***ян@чка ***

МОИ СОЗДАННЫЕ САЙТЫ

rem-super.ru/klass.html

remm.io.ua

remrem.okis.ru

rem-super.io.ua

rem-super.jimdo.com

rem.wen.ru

rem-super.ru

rem.wml.su

rem.yyoo.ru

Игорь Чечельницкий

Это вирусы у тебя в компе.