Ань Фыонг Фам

Перспективы развития Германии

Анастасия Архипова

вы бы хоть уточнили какого развития, значит понимается, что экономического развития. Я конечно ненавижу германию и ее политику, но перспективы экон. развития у нее - самые светлые и огромные. Стоит взглянуть на уровень экон. развития и ее темпы, и все станет ясно.

Валентин Великий

Таких нет, Германия катится под гору с ежегодным ускорением.

Юрий Поддубный

туманные перспективы

Andrey Agafonov

Германия остается одновременно оккупированной страной-марионеткой и при этом центральным локомотивом Европейского Союза. Стариков всё больше. Неонациков всё больше. Турков всё больше. Гниёт и отменно пахнет.