Константин Яров

перспективы развития транссибирской магистрали коротко. перспективы развития транссибирской магистрали коротко

Екатерина Зорина

Приморье - это трансграничная территория, успешная коммуникационная площадка и восточные ворота России в Азиатско-Тихоокеанский регион. Поэтому, в перспективе, особое внимание следует уделять развитию контейнерных перевозок по транспортному коридору Восток – Запад, использованию Транссиба для обеспечения перевозок грузов Евроазиатской торговли, а также правовому обеспечению логистики транзитных грузов по Транссибирской магистрали.

http://deita.ru/economy/primorskij-kraj_16.03.2006_52035_perspektivy-razvitija-transsibirskoj-magistrali-obsuzhdajutsja-vo-vladivostoke.html