Антоша Новгородцев

Почему после винограда чешется всё лицо? Особенно шёки и губы, аллергия? ! Но раньше такого не было (

Ko
Kostya

Аллергия сходи к врачу

Se
Sergey

аллергия

Наталья Ушаткина

Потому что сейчас всё подкармливают химией и обрабатывают химией. Мы тоже в этом сезоне покупали виноград, который чем-то обрызган и горчит.

Сейчас же производители помешаны на прибыли вот и бухают химию, что есть такое очень опасно. Аллергия ваша это ещё цветочки....

Полина Олина

может с тех пор когда ты ела в последний раз ела виноград это было давно, и реакция появилась только сейчас. У меня также с клубникой

Zh
Zhenek

Все бывает впервые

Ви
Виктория

Аллергия все-то. Сходите к врачу, он вам выпишет лекарства

Владислава

А насколько прибавила, в весе, после **раньше**?