Га
Галина

Болит правое глазноя яблоко л норм а правое болит болезней не глаза не было подскажите что это может быть ?

Капнул ромашкой на следущий день прошёл :))

Ди
Диана

у меня левое болело, лёг спать и всё норм

Юля Шабанова

Много чего, Вам надо к окулисту. Болеть может от механического воздействия, может быть от внутриглазного давления, может быть и новообразование, может дело в мышце глаза.. . Надо проверять обязательно! Не запускайте эту проблему и все будет хорошо.