Сергей Коновалов

делали ли ребёнку операцию на глаза болезнь Нистагм???

в каком возрасте делали? как прошла операция? можно ли выличить без операции? сколько стоит операция?

нас невролог к офтольмологу послал у ребёнка глаза маетником ходят

Юлия Титова

Нистагм - это вообще то от неврологии - то есть от поражения головного мозга. К невропатологу надо. Какая операция на глаза? ! Вы о чём вообще? ! Может вас для обследования направили к офтальмологу - глазное дно посмотреть? ! Если нет - найдите другого невролога и чем быстрее, тем лучше!