Zh
Zhenek

Нистагм делали ли ребёнку операцию на глаза болезнь ???

у ребёнка глоза ходят как маетник. говорят делают операции. как проходит операцич? раскожите всё пожалуйста кто сталкивался.

офтольмолог

невролог

Виктория Назарова

Кто говорит-то?!

Андрей Крупенин

Нистагм -очень плохой признк. Ребенку нужна срочная консультация у хорошего невропатолога, а не в интернете. Опрация ему сейчас не нужна. Ему нужно обследование и длительное регулярное лечение. Начните со снимка черепа и ЭЭГ. Дальше решит врач.

Наталия Шилкина

то чего Вы описываете не требует оперативного лечения как собственно и офтальмолога. Это проблема для невролога