Елена Сивохина

Часто общаетесь с чиновниками? Какое впечатление от общения?

Алексей Буньков

В прошлом недалеком сталкивалась. Мерзкое впечатление.
Теперь уже ноги плохо ходят, а личные авто чиновников предназначены для других целей видимо. Мне эта проблема видна, Путину -нет.

Солнечный Зайчик

Если считать руководство нашего завода чиновниками то часто общаюсь. Впечатление удручающее. Эти люди просто офисные работники ничего не понимающие в производстве да и вообще в реальной жизни.

Андрей Киреев

люди как люди