Рено Капелюшкин

Сколько вы общались в интернете что бы встретится и все перешло в отношения? вели ли себя как пара в общении в интернете?

Надежда Гулевич

Чуть больше, чем пол месяца 🙂 Как пара в интернете себя не вели, не нужно это совсем. Ведь отношения складываются после реального общения)

Irina Klimokhina

пару недель наверно )) если через агент или аську )) потом встреча и созвоны ))

Лю
Людмила

Я уже давно не в наивном возрасте...

Шероз Эргашов

Бывало, что общались 2-3 месяца, чтобы хорошенько подружиться.. . варианты были.. . если бы хотел, то можно было бы даже серьезные отношения наладить, брак и т. д.... но любовь нас не в интернете ждет, я уверен )) я не в интернете нашел

Михаил Князьков

Да ты достал со своими вопросами! Уже встреться и вые*и ее, сто раз мог бы, раз в одном городе живете. Сидишь, ноешь.

Александр

мы месяц заочно общались, зато потом сложилось так, что уже 5 лет вместе:)