Анастасия Кислова

по сколько дней вы не общаетесь с партнером? или у вас ежедневное общение, вопрос к людям состоящим в отношениях от года

Sergey Makarov

У меня жена. Общаюсь каждый день, чему несказанно рад.

Дарья Крылова

всю неделю видимся, исключение с четверга на пятницу я ночую у родителей, а он дома

Надежда Моисеева

с женой общаемся всё время, даже на работе - по аське...

Владимир Мальцев

А мне кажется, тут как задашь сначала, так и будет.

П!
Просто !!! Душа !!!

ну иногда дня на три пропадает всё. но это обычно связано с тем, что я на что-то разозлился и не хочу лезть первым