Teynara Avinta-Enkersel

А есть тут такие которые познакомились в интернете, долго переписывались и вели себя как пара и инете, встретилились в жиз

сошлись?

успели поругаться в интернете за это время. всеже косяки всплывают в виртуальном общении

На
Наталья

Пользователи писали, что есть такие ситуации---это жизнь, а в ней как известно разное бывает