Игорь Семенов

Бывает такое что можем очень долго переписывается с девушкой, а бывает что пару смс и больше не кайф, что бы это значил?

Может у кого тоже так и это нормально, меня просто почему то это не нравится)

Видаемся с ней практической каждый день

As
Asem

нет тем для разговора

Александр Зайцев

Бывает, всё зависит от настроения.

Anna Vaganyan

У каго-то из вас просто временами бывает перепад настроения, упадок сил, усталость))) ) бывает)) ) Допустим кто-то испортил настроение тебе и ты уже не многословен, замкнут) тоже самое может быть у неё) лучше не переписывайтесь, а больше общайтесь по телефону, а лучше встречайтесь, когда есть свободное время)) ) созванивайтесь, звонки дешевле чем смс-ки, слово за слово, общение, ты будешь чувствовать её настроение))))))) ) проявляй как парень сам инициативу в общении))) ) если общение не катит, напиши ей смс со словами: "Солнце как у тебя настроение, что-то ты сегодня не светишь?))))))) "

Денис Филатов

может нужно меньше писаниной заниматься, а встречаться и строить отношения