Евгений Донец

долго переписывались с парнем в интернете и сейчас наконец то встретимся а я даже не знаю о чем с ним говорить?

за год переписки мы обсудили в буквальном смысле все

Алексей Сладких

Что, реально уже всё обсудили? И больше нет других тем? Эх.. . Продолжайте делать то, чем занимались виртально. Я думаю, вы уже будете целоваться, как будто уже давно вместе, будете просто наслаждаться обществом друг друга. Смотри, если девушка.. . нет, даже жена едет с мужем на свидание в новое место - чем они занимаются? Они давно живут вместе, но наслаждаются обществом друг друга. Они совместно получают новые ощущения и им хорошо.

Ваше первое свидание в реале - это море новых ощущений. И не волнуйся - тем для общения будет выше крыши. Вы будете наслаждаться обществом друг друга.

kuzyak_v

А надо ли тогда встречаться..?! ) Не может такого быть. чтоб переговорить обо всём.. ) Значит, он Вам малоинтересен.. ! ))

Лена

война план покажет)))

Па
Павел

повторение - мать учения

Вера Горкина

поговорите об интернете и о том как бы хорошо разойтись по своим компам обратно)))

Евгений Дульнев

a teper v reale obsuwdayte eto we)no gliadia v glaza

Па
Павел

а что время то на разговоры тратить -не лучше ли сразу в постель, так сказать, проверка на проф пригодность