Алексей Буянов

есть парень я переписывалась с ним 3 месяца, и подруга потом 2, не предлагает не ей не мне встретиться

В живую познакомиться, что хочет? От вопросов про встречу уходит, девушки у него нет, фотки его он красавчик очень интересный в общении

Сандал

Походу ему просто не нужны отношения

Helena

идиот

Амина Алипханова

возможно он не верит ни в вас ни в подругу, что с вами у него что-то может получиться.. . прямые вопросы к нему и прояснение ситуации ОБЩЕНИЕМ с ним - ключ к пониманию вами этого человека

Федорков Александр

А чего Вы от него ждете? Времени прошло достаточно. Можно было уже новую переписку начать, другие отношения построить .