АС
Александр Савельев

Парень (точнее - мужчина) предлагает встретиться и выпить в кафе (вопрос - внутри)

У нас сложилась переписка по интересам. Отношусь к нему чисто как к хорошему приятелю. Не более. Стоит встретиться с ним?
Да и насчет кафе: я вообще не люблю все эти кафе, но раз предлагает - он должен платить или я (за себя) ? А если будет настаивать за меня платить (типа, что его это заденет, что он за меня не платит)?

Наталья Зенина
Наталья Зенина

попей кофею, ничего страшного и дорогого в этом нет

Ол
Оленька

платить будет он и ничего тут страшного нет-это такие мелочи)))

ВИ
Влад Ибрагимов

он хочет перевести отношения в более близкие, и даж интимные, потому как совместная трапеза - это тоже акт интима. А насчет оплаты - глупости все это, не разорится

В2
Волчара 2010

Тогда если тебя это смущает скажи"Давай сегодня платишь ты-а в следующий раз я"А там видно будет как пойдет дальше)))

Серега
Серега

Если он вам безразличен, как мужчина, откуда же столько ненужных в данной ситуации вопросов?)))

АС
Антон Савоськин

если переписка по интересам, то встретиться и обсудить что то хочет, оно же проше чем списываться, да и не всё можно в письмо вложить, что сказать хочешь.
а ты ведешь себя так, будто свадьбу предлагает или потрахаться не стандартно )
да еще вопрос кто платить будет за кофе, к чему он ?

HM
Hiori Mi

встретитесь посидите, пусть платит мы не в Америке

Анастасия
Анастасия

сходи если в нем уверенна, и возьми на всякий случай деньги.. мало ли каким окажется в реале

ЕГ
Евгений Гладких(Минор)

но не забудб потом будет кровать а вот что после решишь сама

Похожие вопросы
что делать если парень боится встретится
Где встретить мужчину, настоящего?
Где можно встретить настоящего мужчину?
А есть точно такой же плокат, но предлагающий выпить?
Вопрос к мужчинам (внутри)
Если мужчина не заплатил за тебя в кафе, значит он не мужчина?
в каком случае мужчина будет предлагать девушке еще раз встретиться
есть парень я переписывалась с ним 3 месяца, и подруга потом 2, не предлагает не ей не мне встретиться
почему на сайтах знакомств, мужчины, предлагают сразу встретиться и при этом даже имя твоего не спрашивают!)))
Встретилась с мужчиной! Друг другу понравились! Он пришёл с огромным букетом) посидели в кафе) всё прекрасно!)