Владислав

Почему парень меня не зовет встретиться в реале? уже 4 месяца в аське переписываемся, мне уже надоело это мозгоебство

Саша Петров

вымани его на улицу и трахни по полной

Ленка Швалёва

Позови сама...

Лариса Рябичева

Мне если честно тоже эти вопросы про этот мозготрах!!!!)))))

Сергей Сорокин

потому что виртуальные отношения - полное г.. но)))

Анна Дайлиденко

Может с тобой интересно общаться, но ты не в его вкусе или он сам не знает чего хочет. Может боится в тебе разочароваться, может не уверен что он сильно тебе нужен.