Дима Дерябин

О чем говорить с парнем, о котором я толком ничего и не знаю?

на расспросах далеко не уедешь...

Дима

Гузель

расспрашивать его о нем, о его интересах, вкусах...

Наталья Л

обо всем, иначе, как ты о нем что-то узнаешь

Светлана Чеботарева

Некоторые сами неплохо темы начинают.. . Я, однажды, во время паузы какой-то, начала (неожиданно) стихотворение рассказывать.. . Пушкина.. . Ну так, чтоб не молчать как двум дурачкам.. . Ему понравилось такое необычное разбавление тишины.. . Да и темы потом пошли.. . Находчивость и смелость главное )
А распрашивать - не всегда подходит.. . не все любят ощущать себя как на допросах.. . настораживает..

Ирина Ясь

Язык тебе для чего дан? Твой ответ в вопросе.

Андрей Бычков

что бы узнать - нужно его расспросить, просто болтайте

Ал
Александр

Вот давай и поговорим об этом. Как его зовут? чем занимается?

Иван

когда будешь всё знать, не о чем будет говорить опять...

Константин Андронкин

Должны быть хоть какие то общие интересы — спорт, учеба и т д

Алена

Ну ежли есчё надо напрягать мозг чтобы поддерживать беседу, то на фиг нужен такой разговор - я например встречал и общался с большим количеством людей с некоторыми говорить не о чем они на своей волне, а с другим такое впечатление, что мысли одинаковые и понимаем друг друга с полу слова по этому здесь посоветовать можно только попытаться по внешнему виду и по манере разговора определить, что человеку интересно, а потом уже будет понятно. )))))