Анна Фролова

есть такие пару которые познакомились в интернете и сейчас женаты, например или у них есть ребенок?

просто я не верю в любовь такую через интернета

Людмила Тронина

Есть, много таких.. . женаты.

Михаил Мангибаев

в моем окружении есть такие пары. вместе уже более 3-5 лет, и детки есть)) ) вообще какая разница где познакомились? от промахов и удач никто не застрахован)))

Гена

сначала мама моя мужа в сети нашла, вместе уже лет 5, 2 из них женаты! А потом и я себе там же мужа нашла! Через месяц годовщина свадьбы)) ) Деток пока нет, но мы наверстаем)) )
Влюбляются то люди в реале, а в инете только знакомятся!

Юлия Куницына

Мне бы тоже это хотелось знать)

Максим Листов

Знаю такую пару, женаты, детей двое, уже в школу пошли. Мы и сами познакомились в инете, вместе пять лет, неженаты, детей нет.

Ирина Мурлина

таких знакомых много

Елена Сивохина

Ага)) ) А вместо ребенка-тамагочи))))))))))))

Елена Васютина

ну вот мы с парнем вк познакомились. не женаты но живем вместе ждем маленького)

Ch
Christina

Знакомство с человеком, да я согласен происходит где угодно. Здесь суть не где ты познакомился, а как ты развивал дальше эти отношения, с какими намерениями это делал, как ты готовился стать мужем или женой. Если делали это искренно и по взаимной симпатии храня себя в целомудрии, готовясь к браку по заповедям, а это эталон отношений через бога. Ваш брак будет идеальным.

Masha Volkonskaya

Я лично знакома с такой парой. Живут счастливо, 2 детей!

Михаил Важдалов

Я работала на сайте знакомств, люди реально находили друг друга. Сейчас народ необщительный стал, мест для знакомств нет практически - вот и ищут любовь в сети, главное не влюбляться в интернет образ, он часто бывает обманчив, но если оба были искренны, то такие прекрасные пары получаются )