Виктория Авдонина.

Познакомился с девушкой по интернету со своего города, неделю переписываемся. На звонок не стала отвечать.

Познакомился с девушкой по интернету со своего города, неделю переписываемся. На звонок не стала отвечать. Не сколько раз звонил, хотел место встречи обсудить с ней. На встречу пришлось договариваться в вконтакте. Сама ничего не спрашивает ничего только все я ((На встречу согласна время сама выбрала, мое предложенное время её не устроило .Не знаю почему она не хочет отвечать на звонок но на встречу согласна если меня не обводит вокруг пальца. До этого говорила, что она стеснительная и меня она не знает просто .Парень у неё был, бросил не давно .Подскажите почему так, не пойму просто, не психолог ? )))

Ол
Ольга

Может она тролль или фейк или школота

Ирина Пинчукова

может и обводит. а может боится, что голос не понравится или что-нибудь ляпнет еще.

Ирина Гаврилова

тут и психолога не надо--не понравился ты ей ((((

Лена Сиганова

Я с одним парнем переписывалась почти полгода)) ) Просто так. Когда дошло-таки время до встречи, я сразу передумала. Сейчас вспоминаю этот момент. Это скорее всего из-за боязни получить разочарование в нем, или самой не понравиться парню. В общем, наверное, попробуйте сначала по скайпу в видеорежиме пообщаться. Так будет легче на "живьем" перейти

D.
Dani .

Может ей никто не нужен или не уверена в ваших намерениях.