Алексей Гурей

Если вам уже за 40,и вы живете отдельно от родителей, как часто вы с ними общаетесь. И как смс или общение...

Иван Шабельский

Раз в год хожу на кладбище.

Салават Буляков

1 раз в месяц встречаемся, а так по телефону каждый день 3 минуты.

Людмила Игнатова

У меня уже нет родителей. С мамой мужа мы общаемся по телефону, она живет в другом городе. Или летом езжу к ней забирать или отвозить ребенка.

Ирина Федотова

А тебе точно за 40?