Светлана Шатохина

Когда грядёт апокалипсис?

Ди
Дима

А разве то, что происходит в мире на протяжении многих столетий не есть апокалипсис? ? Или вы все считаете только наше с вами время явно описывается Иоанном?
Если это время и пришло то уже давным давно, вот только Спаситель наш задерживается. . пора бы уже.

Таня Жукова

Апокалипсис - в переводе "ОТКРОВЕНИЕ".
Когда вам будет Откровение тайных Слов, - Бог знает.

Дмитрий Кузьмин

для каждого человека его смерть и есть его апокалипсис

Мадина Раммо

Матфея 24:36 О том дне и часе не знает никто: ни небесные ангелы, ни Сын, а знает только Отец

Анна Миклина

Когда Матильда станет ходить в православную церковь! ;)))

Алексей Гаситашвили

сегодня после ужина будет.... памперсы не забудь одеть.

Ксения Сергеевна

Завтрааа, ухахаха. Запасаемся святой водой и солью и бежим в Нарниююю!

Юлия

ну незнаю незнаю

Лена Татаринцева

Это зависит от того кто когда ждет!!! миллиарды людей не ждут! значит не будет !!!

Влад Алешин

У каждого он свой.

Рахима Достамбаева

Он уже грянул.

Юлия Жарова

Когда человек не использует в жизни свой последний шанс, предоставленный Богом, придти к Нему!

Галина Майорова

Тут вот Люцифер родился, так что скоро ждем
http://www.rg.ru/2014/10/15/reg-pfo/perm-luci-anons.html

Пл
Плохой

Уже разворачивается и Путь дан.

Людмила Фанасова

Армагеддон - скоро, судя по признакам (Матфея 24:3-14; 2 Тимофею 3:1-5)

Алексей Ш

22 И если бы не сократились те
дни, то не спаслась бы никакая плоть; но ради избранных сократятся те дни.

34 Истинно говорю вам: не
прейдет род сей, как всё сие будет; 35небо и земля прейдут, но слова Мои не
прейдут.

36 О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы
небесные, а только Отец Мой один;

Мф 24: 22, 34,36