Валерия Ш.

Мне нужно 3 человек сильных в паранормальных явлениях !!!

что бы открыть портал в другое измерение. если есть кто пишите на емаил. мне шарлатаны иди те на... . сразу!

Тори Макарчикова

Что угодно сделаете, но не откроете, если они не захотят, а если захотят, то и один откроете.

Vitaliy Petrenko

Закрыть потом не забудьте...

Подкорытов

надо же, какие бывают сексуальные фантазии 😄

Эдуард Евстигнеев

обычно для открытия портала хватает ещё двух, так дешевле, а на четверых будет мало, надо будет ещё бежать в магазин

Елена Доценко

А лицензия на открытие порталов есть? Если нет - то надо получить в Министерстве паранормальных явлений РФ, служба по контролю за переходами в другие измерения. Адрес: г. Москва, Загородное шоссе, д. 2. Там все серьезно. Об этом министерстве знают далеко не все.