Башир Катиев

Вопрос прост и внутри...

месяца три назад к нам в город приехали беженцы с Украины.... верю... страшно и правильно что уехали... не отвечу сколько точно, но больше 50 человек.... взрослые и много детей... им предоставили жильё,не ахти... но всё же тепло... кормили в столовой три раза в день... узнавал, я дома ем хуже... финансы получали больше чем многие местные имеют.... предлагали им работу... никто не пошёл.... хотя, живи радуйся зарабатывай.... начинай жизнь заного.... неделю назад уехали обратно.... Чего они хотели? чтоб дали квартиры? Дали работу хорошую? хотя были диверсанты с правого сектора... требовали... их быстренько выдворили.... вопрос не в обиду к славянам братьям...

Елена Завьялова

Да бог с ними! Главное что мы им помогли и наша совесть чиста Может быть от смерти кого то спасли. Им ведь там точно не сладко сейчас

K7
Kain 7

И работу, и квартиры, и меры социальной поддержки, включая пособия и пенсионное обеспечение

Ал
Александр

вернулись туда где лучше... уехали от фальшивой и лживой чебурашкиной любви.

Александра Азеева

надо было спросить у них.. . чем сейчас додумывать, домысливать...

Анюта Саяпина

"... узнавал, я дома ем хуже.. . финансы получали больше чем многие местные имеют.... " почему ты тогда еще жив

Евгений Никитин

- Именно поэтому.... - я не захотела быть "БЕЖЕНКОЙ" !!!((((((