Yura Borovik

Мне одному кажется, что Христос учил несколько другому:

В Академии Ракетных войск России провели молебен в защиту баллистической ракеты "Тополь"

В Академии Ракетных войск России на факультете православия провели
молебен в защиту мобильной баллистической ракеты "Тополь" . Мероприятие,
которое проводилось в рамках приобщения курсантов академии к
православной культуре завершилось лекцией о истории российской
христианской церкви и ее подвижниках.

Многие преподаватели академии проигнорировали этот по их словам "бред",
поскольку он противоречит не только законам Российской Федерации, но и
здравому смыслу и потребовали запретить подобное.

"Таким образом, - написал один из заявителей в иске, - факультетом
православной культуры за 15 лет его существования среди 1700 его
выпускников, где 260 продолжают службу на командно-инженерных
должностях, а 34 являются преподавателями высшей военной школы, открыто
насаждается убеждение, что атеистическое мировоззрение является основой
деградации личности".

Это называется "возлюби ближнего своего, как самого себя", в интерпртиации Русского Мира?

Эльзира Султаналиева

христос учил бомбить мирное население ливии и ирака и афганистана, ну и детсккие садики в Донецке и луганске

Татьяна Логашова

С иудейскими бреднями надо разбираться раз и на всегда .Чего это жидовская религия стала славянской?

Наталия

Мне похрен я атеист

Са
Саша

киножурнал фитиль - глухая защита

Xurshid Tursunov

Люблю русских: им про "Тополь", они - про Ирак. Кажется, что если им сказать, что Земля вращается вокруг Солнца ( треть русских об этом не знает - данные ВЦИОМ) , в ответ они крикнут: "Зато Гейропа загибается". А если спросить, кто открыл расширение Вселенной, получишь ответ: "зато укропы - фашисты. "
Похоже, в России придумали выжигатель мозгов и активно им пользуются.