Евгений

Идиоты сидят в Пентагоне США и причина в этом. Они что-то задумали по поводу Украины.

Как можно было перепутать Ростовскую область с Калининградской? )))

Taiger Vid

А ещё большие идиоты никогда небыли в США, понятия не имеют об этой стране, слушают и смотрят ТВ России, верят всему, но не могут думать, анализировать, и просто соображать....

Маруся Михайлова

да.. . идиотов не просчитать нужны психиатры в мин