Анастасия Акубардия

Что делать если все говорят что у меня не получится?

У меня есть мечта, но все мне говорят что у меня не получится, что я не подхожу для этого. Что делать? Как не обращать на них внимания?

Екатерина С

Не обращать внимания не получится. Пусть целью твоей станет "доказать обратное". Представляй, какие у всех будут рожи, когда у тебя получится. Должно сработать.

Татьяна Гапенко

Решил, делай. А то будешь себя корить, что повелся на чужое мнение!

Александр Богнат

Домокл тоже не подходил для ораторства. И все ему говорили об этом. Но он сумел доказать обратное. А ты чем хуже?

Анастасия Ситникова

Я бы сказал что цели тоже нужно ставить перед собой адекватные, сам понимаешь я бы тоже полетал в космосе посмотрел другой люд ...и т. п.. но не реально пока все это. Если же твои цели адекватные то стоит пробовать.

Ан
Анна

послать всех лесом и заниматься любимым делом.