Андрей Калинин

Если говорит что ничего не получится.

Итак, помогите советом. Нравиться девушка мне. В силу всех обстоятельств которые сложились написал сообщение ей что она мне нравица, хочу дальше развивать отношения но я не знаю хочеш ты этого или нет, ну типа так подробно писать уже не буду. В ответ она написала мне "думаю больше чем дружба у нас с тобой ничего не получится". Действительно ли так это и есть или есть в этих словах какойта подвох? ? типа добивайся меня или иди ты нах... .
Была одна встреча, вечер прошел хорошо. За ней наблюдал постоянно тогда видел что ей явно нравлюсь, может я уже придумываю всё это но... постоянно играла волосами то так положит то так, то оголит свою шею, то в глаза мне смотрит, когда я ей тож смотрел отводила сразу взгляд в сторону. Говорила что нету парня, хочет серьёзных отношений. Перед этой встречой была ещё одна. На телефонные звонки отвечает или перезванивала когда не отвечала. Сама не звонила никогда. Вначале когда познакомился и предлагал пойти погулять красиво отказивала.
Что вы можете сказать на её ответ и вообще на эту ситуацию?

Оксана Харитонова

Ты ее не возбудил, посему эту девушку не удовлетворишь. Она будет те как собака на сене. Если не клеится, выбрось клей, возьми гвоздь и забей.