Наталья Махначева

...Так получилось,

что накануне Нового года, мы с моей подругой повздорили. Со злости я "удалил" её со всех соц. сетей. На следующий вечер, правда, мы снова помирились. Но.. . она не желает добавлять меня в Одноклассниках 🙂

"Абсурд" - скажете вы - "Нашел из-за чего переживать. Ведь вы вместе, а остальное всё фигня !". Но.. . мало того, что она не хочет добавить меня на данном сайте, плюс к этому, она поместила меня в "черный список" (!) Теперь её страница для меня полностью закрыта.

Как-то я поговорил с ней на эту тему. Сказал ей, что если люди любят друг-друга, то между ними не должно быть никаких тайн, абсолютно.. . На что она просто улыбнулась и сказала, типа: "Я не хочу больше получать от тебя неприятные смски, лишь из-за того, что какой-то знакомый оставил коммент к моей фотографии... ".

Прошло несколько дней, но "картина" прежняя.. . Я также нахожусь в "черном списке" и не имею возможности просматривать её страничку в ОК. Хотя, в реале, между нами всё хорошо и мы не хотим больше ссорится.. .

Александр Панферов

Она не хочет с тобой общаться что тут не понятного, не хочет чтобы ты интересовался ее жизнью смотрел фото и пр

Ирина Сурыгина

И правильно сделала, явно ты её достал своей ревностью и подозрениями

Ирина Аралова

просто воспользовалась случаем. вообще тенденция не хорошая конечно манипуляторством может заняться.

Алексей Симонов

И с тобой хочет дружить, и с другими хочет флиртовать. Задумайся....

Nik Kl

Умная девушка. Вот серьёзно. А ты сам виноват и коль так себя вёл будь добр пожинать свои плоды. Вести себя нужно адекватно, даже в ссоре. А на данный момент могу только сказать, что через некоторое время (не обязательно короткое) она удалит тебя из чёрного списка и добавит в друзья и всё тому подобное. Наберись терпения и не ломай больше дров.

Михаил Чухнин

Может просто не заходила в соц сети?