Даткайым Сыдыкова

все так тупо получилось..

Работали с девушкой в одной компании, вместе делали проекты, везде были вместе, ходили на кофе, о много разговаривали и казалось что сдружились очень. Вчера ее сократили с работы, и меня не было в этот день на работе. Я пытался звонить ей узнать как она, телефон отключен был.. написал ей смс, она через 4 часа ответила: Было приятно с тобой работать вместе, желаю тебе удачи, и хорошего дня и поставила смайлики с многоточием... я ей написал в ответ, то есть мы не друзья? и не увидемся? уже прошел 2й день она так и не ответила на смс - звонить не хочу, а то получится навязываться буду. Оставила меня в подвешенном состояние, я себя чувствую тупо.. понимаю что без работы у нее стресс.. но вот так все что было приятное у нас обрубить и игнорировать? я себя тупо ощущаю дураком каким-то..

Ирина Кургузова

Не тупи, парень. У нее - тяжелый период, может она гончит, работу копытит - а ты про смс заморачиваешься. А ты знаешь вообще ее положение финансовое и семейное? Может сейчас ей далеко не до амурных дел. Лучший вариант, на мой взгляд, через недельку просто позвонить и договориться о встрече (если она тебе не безразлична конечно), при встрече сразу увидишь (если не слепой) тяжело ей, или она - выкарабкалась, помоги чем сможешь.

Александр Новиков

Может у нее есть любимый человек и она не дружит с мужчинами.

Елена Burtovaja

Ты ступил. Надо было трахнуть ее на корпоративе. Теперь поезд ушел...